rss http://a-komitet.ru/rss.php Новости сайта Copyright (c) http://a-komitet.ru/ Россиян смогут признавать банкротами во внесудебном порядке http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013692 Thu, 30 Jul 2020 19:00:00 GMT Правительство упрощает порядок получения субсидий на оплату ЖКХ http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013691 Wed, 29 Jul 2020 19:00:00 GMT «Интерфакс»: подозрительные накопления будут изымать только у госслужащих http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013677 Wed, 29 Jul 2020 04:05:50 GMT Конституционный суд разрешил лишать уклонистов права на альтернативную службу http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013680 Mon, 27 Jul 2020 19:00:00 GMT Антикоррупционный комитет по Свердловской области инициировал очередное расследование, связанное с отчуждением муниципальной земли в Среднеуральске http://a-komitet.ru/news/10013675 Mon, 27 Jul 2020 08:54:11 GMT Правительство поддержало законопроект о блокировке мобильной связи в тюрьмах http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013681 Sun, 26 Jul 2020 19:00:00 GMT Любые кадастровые ошибки зачтут в пользу собственников http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013693 Thu, 23 Jul 2020 19:00:00 GMT В Госдуму внесли законопроект о продлении «дачной амнистии» http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013673 Wed, 22 Jul 2020 19:00:00 GMT Главам советов многоквартирных домов расширят полномочия http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013666 Tue, 21 Jul 2020 19:00:00 GMT Возбуждено уголовное дело по факту возведения в городе Среднеуральск здания лыжной базы http://a-komitet.ru/news/10013664 Tue, 21 Jul 2020 13:31:39 GMT Перепродажу сведений из ЕГРН запретят законом http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013670 Mon, 20 Jul 2020 19:00:00 GMT Операторам связи хотят запретить подменять телефонные номера http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013661 Sun, 19 Jul 2020 19:00:00 GMT В России предлагают оптимизировать систему муниципального и госконтроля http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013653 Fri, 17 Jul 2020 04:53:21 GMT Группа по борьбе с нарушениями прав подозреваемых будет создана при омбудсмене http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013652 Wed, 15 Jul 2020 19:00:00 GMT Минстрой: отменять мораторий на штрафы за долги по ЖКХ пока рано http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013651 Tue, 14 Jul 2020 19:00:00 GMT Избежать ответственности за административные нарушения на сельхозземлях станет труднее http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013645 Tue, 14 Jul 2020 18:31:50 GMT Ломбардам запретили выдавать займы под залог недвижимости http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013646 Sun, 12 Jul 2020 19:00:00 GMT Земли в нацпарках могут разрешить приватизировать http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013639 Thu, 09 Jul 2020 19:00:00 GMT Бывшим сотрудникам ФСБ могут запретить разглашать сведения, наносящие ущерб репутации ведомства http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013638 Wed, 08 Jul 2020 19:00:00 GMT Вакцинация против коронавируса будет добровольной http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013637 Tue, 07 Jul 2020 19:00:00 GMT