rss http://a-komitet.ru/rss.php Новости сайта Copyright (c) http://a-komitet.ru/ Правительство утвердило единые требования к переработке мусора http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013874 Thu, 15 Oct 2020 19:00:00 GMT Депутаты региональных парламентов не смогут быть членами общественных палат http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013873 Wed, 14 Oct 2020 19:00:00 GMT Не преступление, а проступок: Верховный суд выводит экономические дела против бизнесменов из уголовной плоскости http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013867 Tue, 13 Oct 2020 19:00:00 GMT Удар по олигархам: Кипр свернул программу «золотых паспортов» http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013866 Mon, 12 Oct 2020 19:00:00 GMT Комитет Госдумы поддержал законопроект о продлении «дачной амнистии» на 5 лет http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013869 Sun, 11 Oct 2020 19:00:00 GMT Полномочия ФАС по пресечению ограничивающих конкуренцию соглашений хотят расширить http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013860 Thu, 08 Oct 2020 19:00:00 GMT Штрафы в 100-300 рублей могут исключить из КоАП http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013859 Wed, 07 Oct 2020 19:00:00 GMT Работодатели не имеют права требовать тестирования на COVID-19 – мнение Минтруда http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013846 Tue, 06 Oct 2020 19:00:00 GMT Суды смогут прекращать уголовные дела по налоговым преступлениям на любой стадии разбирательства http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013845 Tue, 06 Oct 2020 13:16:13 GMT Правительство расширило обязательства регионов по решению проблем обманутых дольщиков http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013847 Sun, 04 Oct 2020 19:00:00 GMT Минфин хочет обязать россиян отчитываться о сделках с криптовалютами http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013839 Thu, 01 Oct 2020 19:00:00 GMT Мораторий на возбуждение уголовных дел о банкротстве продлят до начала января http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013838 Wed, 30 Sep 2020 19:00:00 GMT Муниципалитет не обязан подыскивать для МКД "новую" ук сразу после того, как истек договор управления с прежней http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013824 Tue, 29 Sep 2020 19:00:00 GMT Росгвардия сможет уничтожать невостребованное владельцами оружие http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013825 Mon, 28 Sep 2020 19:00:00 GMT В России предложили создать сайт по продаже конфискованного имущества http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013826 Sun, 27 Sep 2020 19:00:00 GMT Порядок обжалования действий оперативников предлагают закрепить в законе http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013816 Thu, 24 Sep 2020 19:00:00 GMT В Госдуму внесен законопроект об отведении земли под застройку таунхаусами http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013828 Wed, 23 Sep 2020 19:00:00 GMT В правительстве концептуально поддержали закон о всероссийской реновации http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013827 Tue, 22 Sep 2020 19:00:00 GMT Таможне могут дать право расследовать дела о контрабанде алкоголя http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013815 Tue, 22 Sep 2020 04:16:49 GMT Областные чиновники более четырех лет не исполняют решение суда об обеспечении сироты жильем. Должник – Министерство строительства и инфраструктуры Свердловской области – в третий раз предупрежден об уголовной ответственности http://a-komitet.ru/news/10013809 Mon, 21 Sep 2020 13:25:55 GMT