rss http://a-komitet.ru/rss.php Новости сайта Copyright (c) http://a-komitet.ru/ СМИ: жилищным инспекторам предлагают упростить доступ в квартиры http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014073 Tue, 26 Jan 2021 10:07:54 GMT Арбитражных управляющих привлекут к ответственности за махинации с имуществом должника http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014071 Sun, 24 Jan 2021 19:00:00 GMT Антикоррупционный комитет по Свердловской области повторно выступает с инициативой об увеличении срока давности привлечения к административной ответственности должностных лиц за нарушения при работе с обращениями и запросами граждан, предусмотренные статьями 5.39 и 5.59 КоАП РФ http://a-komitet.ru/news/10014070 Fri, 22 Jan 2021 09:28:31 GMT В России упростили оформление электронного полиса ОСАГО http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014072 Thu, 21 Jan 2021 19:00:00 GMT В Госдуму внесли проект об удалённом продлении электронной подписи http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014063 Wed, 20 Jan 2021 19:00:00 GMT Судьбу средств из фонда капремонта предлагают решать через суд http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014059 Wed, 20 Jan 2021 16:26:30 GMT В Госдуме поддержали проект о праве гражданских служащих на госзащиту http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014064 Mon, 18 Jan 2021 19:00:00 GMT В России актуализируют своды правил, устанавливающие требования к зданиям http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014066 Sun, 17 Jan 2021 19:00:00 GMT Проект о легализации онлайн-торговли алкоголем сняли с повестки http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014048 Fri, 15 Jan 2021 14:17:24 GMT Комитет Госдумы поддержал проект о запрете второго гражданства для чиновников http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014051 Wed, 13 Jan 2021 19:00:00 GMT В России до конца года в электронный формат переведут 100 госуслуг http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014050 Tue, 12 Jan 2021 19:00:00 GMT В регионах введут новый порядок назначения глав служб строительного надзора http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014049 Mon, 11 Jan 2021 19:00:00 GMT Законопроект о «гаражной амнистии» могут рассмотреть в январе http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014044 Sun, 10 Jan 2021 19:00:00 GMT Путин разрешил силовикам утаивать имущество http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014033 Tue, 29 Dec 2020 19:00:00 GMT Путин подписал закон о восстановлении системы вытрезвителей http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014035 Mon, 28 Dec 2020 19:00:00 GMT Оборона объектов, психологическая безопасность: ФСБ решила добавить себе полномочий http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014031 Sun, 27 Dec 2020 19:00:00 GMT В России предлагают автоматизировать систему соцподдержки http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014037 Fri, 25 Dec 2020 19:00:00 GMT Оборот и рекламу «веселящего газа» запретят http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014036 Thu, 24 Dec 2020 19:00:00 GMT Проект о штрафах за неповиновение полицейским принят в первом чтении http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014026 Wed, 23 Dec 2020 19:00:00 GMT Новая версия портала госуслуг заработает в марте http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014018 Wed, 23 Dec 2020 18:44:40 GMT