rss http://a-komitet.ru/rss.php Новости сайта Copyright (c) http://a-komitet.ru/ В России может появиться онлайн-нотариат http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013061 Wed, 16 Oct 2019 03:47:51 GMT Конфликт интересов выявлен в действиях начальника одного из отделов надзорной деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области http://a-komitet.ru/news/10013052 Mon, 14 Oct 2019 19:00:00 GMT Штрафы для недобросовестных застройщиков предлагают увеличить до 500 тысяч рублей http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013063 Mon, 14 Oct 2019 19:00:00 GMT Минюст предложил повысить штрафы для ресторанов за некачественную пищу http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013064 Sun, 13 Oct 2019 19:00:00 GMT Минздрав подготовил требования для посещения реанимации родственниками пациентов http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013054 Thu, 10 Oct 2019 19:00:00 GMT Бизнес избавят от «смертных приговоров» http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013053 Wed, 09 Oct 2019 19:00:00 GMT Минфин внесет в правительство законопроект разрешающий интернет-продажу алкоголя http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013050 Tue, 08 Oct 2019 19:00:00 GMT В Госдуму внесли законопроект о защите права ребенка на жилье при разводе родителей http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013046 Mon, 07 Oct 2019 19:00:00 GMT В Комитете Совфеда одобрили избавление памятников архитектуры от кондиционеров на их фасадах http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013042 Sun, 06 Oct 2019 19:00:00 GMT Новый порядок управления домами в госсобственности одобрен кабмином http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013040 Thu, 03 Oct 2019 19:00:00 GMT В России начали судить по-новому http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013021 Thu, 03 Oct 2019 04:36:21 GMT За перегруз автомобилей песком и щебнем предложили не штрафовать http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013019 Wed, 02 Oct 2019 05:14:32 GMT Антикоррупционный комитет по Свердловской области: принятие закона об ответственности за «неуважение» к полицейским в интернете – очередное «закручивание гаек» против свободы слова http://a-komitet.ru/news/10013013 Mon, 30 Sep 2019 19:00:00 GMT Путин подписал закон о новом статусе судебных приставов http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013017 Mon, 30 Sep 2019 19:00:00 GMT Всю статистическую отчётность в России могут упразднить к 2024 году http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013018 Sun, 29 Sep 2019 19:00:00 GMT МВД предложило ввести ответственность за оскорбление полиции http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013005 Thu, 26 Sep 2019 19:00:00 GMT Закон о повторных нарушениях на митингах предлагают смягчить http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013006 Wed, 25 Sep 2019 19:00:00 GMT В Госдуме отказались уравнять подозреваемых и обвиняемых http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013004 Tue, 24 Sep 2019 19:00:00 GMT Новый законопроект обяжет росгвардейцев представляться http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013007 Mon, 23 Sep 2019 19:00:00 GMT Роскомнадзор может создать чёрный список публикующих фейковые новости СМИ http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013000 Sun, 22 Sep 2019 19:00:00 GMT