rss http://a-komitet.ru/rss.php Новости сайта Copyright (c) http://a-komitet.ru/ ФАС проверяет рост цен на спецодежду и снаряжение http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015004 Thu, 29 Sep 2022 19:00:00 GMT Банки будут списывать долги военнослужащих по кредитам в случае их гибели http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015002 Thu, 29 Sep 2022 18:56:57 GMT Закон о расширении полномочий прокуроров приняли в согласованной редакции http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015006 Tue, 27 Sep 2022 19:00:00 GMT Получение жилья детьми-сиротами хотят дополнительно упорядочить http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015008 Mon, 26 Sep 2022 19:00:00 GMT Мобилизованные смогут брать с собой в воинскую часть деньги http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015010 Sun, 25 Sep 2022 19:00:00 GMT Студенты очной и вечерней формы не будут призваны по частичной мобилизации http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015011 Thu, 22 Sep 2022 19:00:00 GMT В Счетной палате предложили продавать конфискат для увеличения доходов бюджета http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015014 Wed, 21 Sep 2022 19:00:00 GMT Сроки капремонта хотят привязать к реальному износу здания http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015015 Tue, 20 Sep 2022 19:00:00 GMT Госдума приняла закон о требованиях к ответственным за пожарную безопасность http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015018 Mon, 19 Sep 2022 19:00:00 GMT Верховный суд разрешил жильцам не доказывать поверку счетчиков http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015020 Sun, 18 Sep 2022 19:00:00 GMT Депутаты рассмотрят законопроект о кредитных послаблениях для должников http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014993 Thu, 15 Sep 2022 19:00:00 GMT За регионами хотят сохранить право закупки лекарств у единственного поставщика http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014995 Wed, 14 Sep 2022 19:00:00 GMT В России хотят опробовать онлайн-продажу рецептурных лекарств http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014991 Tue, 13 Sep 2022 19:00:00 GMT Банкам хотят предоставить доступ к данным о смерти клиентов http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014997 Mon, 12 Sep 2022 19:00:00 GMT Чиновников хотят обязать создавать почту с доменами российской доменной зоны http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015000 Sun, 11 Sep 2022 19:00:00 GMT Евгений Куйвашев упразднил оперштаб по борьбе с коронавирусом http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014976 Thu, 08 Sep 2022 19:00:00 GMT В России изменились правила регистрации в съемной квартире http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014979 Wed, 07 Sep 2022 19:00:00 GMT Парламентский контроль хотят сделать эффективнее http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014982 Tue, 06 Sep 2022 19:00:00 GMT Неквалифицированным инвесторам ограничили продажу ценных бумаг недружественных стран http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014984 Mon, 05 Sep 2022 19:00:00 GMT Госорганы будут вести страницы в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10014986 Sun, 04 Sep 2022 19:00:00 GMT