rss http://a-komitet.ru/rss.php Новости сайта Copyright (c) http://a-komitet.ru/ Антикоррупционный комитет по Свердловской области оказал содействие сироте в отстаивании права на получение жилья от государства http://a-komitet.ru/news/10015207 Fri, 27 Jan 2023 05:25:12 GMT Путин подписал закон об увеличении штрафов за неповиновение судьям и приставам http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015216 Thu, 26 Jan 2023 19:00:00 GMT В Госдуме рассмотрят законопроект об идентификации администраторов собраний дома http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015205 Thu, 26 Jan 2023 14:55:41 GMT Кабмин поддержал введение уголовного наказания за передачу телефона в тюрьму http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015203 Tue, 24 Jan 2023 19:00:00 GMT Депутатов Госдумы обязали уведомлять о своих выездах за границу http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015201 Mon, 23 Jan 2023 19:00:00 GMT При оформлении микрозаймов будут проверять подлинность паспорта http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015198 Sun, 22 Jan 2023 19:00:00 GMT На госуслугах теперь можно защитить недвижимость от мошеннических сделок http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015196 Fri, 20 Jan 2023 18:52:38 GMT В Госдуме готовят законопроект о конфискации имущества части уехавших россиян http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015190 Tue, 17 Jan 2023 19:00:00 GMT Для повторного прекращения уголовного преследования потребуется согласие подозреваемого http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015192 Mon, 16 Jan 2023 19:00:00 GMT Какие управляющие компании будут обслуживать бесхозные дома http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015186 Mon, 16 Jan 2023 07:40:39 GMT Чиновников отправили в соцсети http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015189 Thu, 12 Jan 2023 19:00:00 GMT Всем заключенным хотят разрешить иметь при себе очки http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015184 Wed, 11 Jan 2023 19:00:00 GMT В России предложили создать национальную систему мониторинга противодействия коррупции http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015178 Tue, 10 Jan 2023 19:00:00 GMT В МВД опровергли возможность рассмотрения ведомством дел за выброшенный из машины мусор http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015177 Mon, 09 Jan 2023 19:00:00 GMT Налоговики будут общаться с россиянами в онлайн-режиме http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015174 Mon, 09 Jan 2023 12:37:37 GMT Поздравление председателя Антикоррупционного комитета по Свердловской области Л.В. Андреева с Новым 2023 годом http://a-komitet.ru/news/10015172 Fri, 30 Dec 2022 09:50:05 GMT Верховный суд защитил право арендатора на выкуп земли http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015164 Thu, 29 Dec 2022 19:00:00 GMT В Госдуму внесли законопроект о цифровом рубле http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015167 Wed, 28 Dec 2022 19:00:00 GMT Депутаты ЛДПР предложили разрешить ездить с одним полисом ОСАГО на разных машинах http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015169 Tue, 27 Dec 2022 19:00:00 GMT В Госдуме планируют разработать законопроект о самозанятых http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10015163 Mon, 26 Dec 2022 19:00:00 GMT