rss http://a-komitet.ru/rss.php Новости сайта Copyright (c) http://a-komitet.ru/ На Урале появятся судебные примирители http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013329 Fri, 14 Feb 2020 04:11:45 GMT В Госдуме приняли президентский законопроект, запрещающий силовикам подводить бизнес под статью об ОПС http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013327 Wed, 12 Feb 2020 19:00:00 GMT ГИБДД могут дать право аннулировать диагностическую карту автомобиля http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013325 Tue, 11 Feb 2020 19:00:00 GMT Выдачу лицензии на торговлю спиртным предлагается упростить http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013333 Mon, 10 Feb 2020 19:00:00 GMT Госдума рассмотрит 13 февраля законопроект о банкротстве физических лиц http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013332 Sun, 09 Feb 2020 19:00:00 GMT Антикоррупционный комитет инициировал проверку по факту 4-летнего возможного бездействия судебных приставов по обеспечению сироты жильем http://a-komitet.ru/news/10013311 Fri, 07 Feb 2020 15:13:06 GMT Правительство утвердило правила освобождения осуждённых при тяжких болезнях http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013312 Thu, 06 Feb 2020 19:00:00 GMT Путин подписал закон об антикоррупционном обучении госслужащих http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013314 Wed, 05 Feb 2020 19:00:00 GMT Региональные власти будут получать информацию об освобождающихся осуждённых с опасными заболеваниями http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013317 Tue, 04 Feb 2020 19:00:00 GMT Депутаты уточнят в КоАП понятие «оскорбление» http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013305 Mon, 03 Feb 2020 19:00:00 GMT В Госдуму внесен законопроект о создании государственной электронной почты http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013306 Sun, 02 Feb 2020 19:00:00 GMT Штраф за тонировку могут повысить в два раза http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013302 Thu, 30 Jan 2020 19:00:00 GMT Минюст обнародовал проект нового Кодекса об административных правонарушениях http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013301 Wed, 29 Jan 2020 19:00:00 GMT Общественная палата подготовит заключение по поправкам в Конституцию в ближайшие дни http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013300 Tue, 28 Jan 2020 19:00:00 GMT Управляющие компании во всех многоэтажных домах будут выбирать через конкурс http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013292 Mon, 27 Jan 2020 19:00:00 GMT Комиссии Совфеда по контролю достоверности сведений о доходах сенаторов предлагают расширить полномочия http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013293 Sun, 26 Jan 2020 19:00:00 GMT Федеральных чиновников проверят по единой методике http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013283 Thu, 23 Jan 2020 19:00:00 GMT Минфин предлагает штрафовать управляющих рынками за допуск к торговле без кассовой техники http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013284 Wed, 22 Jan 2020 19:00:00 GMT В России хотят изменить правила мобилизации http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013278 Wed, 22 Jan 2020 04:55:19 GMT Банкам могут запретить применять «антиотмывочные» тарифы при денежных переводах http://a-komitet.ru/pravovye_novosti/10013277 Mon, 20 Jan 2020 19:00:00 GMT